Таксигатор

Такси из Березовский до Областная Детская Клиническая Больница 1 Центральный Вход




Информация о такси из Березовский (Березовский, Свердловская обл., Россия) в Областная Детская Клиническая Больница 1 Центральный Вход (ул. Серафимы Дерябиной, 32, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620149) была обновлена 2107 дней назад. Обновить информацию
Доступны следующие такси для заказа, чтобы добраться от Березовский до Областная Детская Клиническая Больница 1 Центральный Вход:
Информация пока недоступна

▽ Нажмите, чтобы посмотреть маршрут

Цена такси из Березовский в Областная Детская Клиническая Больница 1 Центральный Вход

Основой для рассчитанных ниже цен такси были использованы тарифы такси Березовский. Сколько будет фактически взиматься за поездку между Березовский и Областная Детская Клиническая Больница 1 Центральный Вход, может варьироваться в зависимости от времени суток, дополнительных сборов за использование дорог, дорожных и погодных условий, неточности собранных данных о ценах и т.д.


ЭКОНОМ

Приблиз. примеры
Uber Start,
Uber Go,
Яндекс Эконом

Ценовая категория
дешево

▽ Разбивка цены

Начальная цена: 54.50 RUB
Стоимость за время в пути: 40.80 RUB
Стоимость за расстояние : 268.88 RUB

Итого расчетная цена такси:
~ 364.18 RUB

Самое дешевое такси по этому маршруту будет стоить всего ~ 364 RUB за ЭКОНОМ класс.


Сколько ехать из Березовский до Областная Детская Клиническая Больница 1 Центральный Вход?

Расстояние между Березовский и Областная Детская Клиническая Больница 1 Центральный Вход - 27.72 км (17.22 миль). Время в пути на такси приблизительно 34 мин.

Как добраться от Березовский до Областная Детская Клиническая Больница 1 Центральный Вход?

Чтобы добраться из Березовский в Областная Детская Клиническая Больница 1 Центральный Вход, вы можете воспользоваться такси. Это будет стоить как минимум 364 RUB.
Если такси не доступно для заказа, то можно рассмотреть автобус, прокат авто, блаблакар, а также альтернативные варианты транспорта →

255612

Сергей О.