Таксигатор

Такси из ул. Киевская, 2 до Сибирское железнодорожное агентство, филиал ОАО "РЖД", касса по продаже международных железнодорожны




Информация о такси из ул. Киевская, 2 (ул. Киевская, 2, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630136) в Сибирское железнодорожное агентство, филиал ОАО "РЖД", касса по продаже международных железнодорожны (ул. Шамшурина, 43, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630004) была обновлена 2270 дней назад. Обновить информацию
Доступны следующие такси для заказа, чтобы добраться от ул. Киевская, 2 до Сибирское железнодорожное агентство, филиал ОАО "РЖД", касса по продаже международных железнодорожны:

    UBER     

Цены Uber, указанные ниже - такие же, как в приложении Uber.


uberX
111-136 RUB
Ожидание ~4 минут  


▽ Нажмите, чтобы посмотреть маршрут

Цена такси из ул. Киевская, 2 в Сибирское железнодорожное агентство, филиал ОАО "РЖД", касса по продаже международных железнодорожны

Основой для рассчитанных ниже цен такси были использованы тарифы такси Новосибирск. Сколько будет фактически взиматься за поездку между ул. Киевская, 2 и Сибирское железнодорожное агентство, филиал ОАО "РЖД", касса по продаже международных железнодорожны, может варьироваться в зависимости от времени суток, дополнительных сборов за использование дорог, дорожных и погодных условий, неточности собранных данных о ценах и т.д.


СТАНДАРТ

Приблиз. примеры
Uber X,
Lyft,
Яндекс Комфорт,
Gett Эконом

Ценовая категория
относительно дешево

▽ Разбивка цены

Начальная цена: 47.20 RUB
Стоимость за время в пути: 31.20 RUB
Стоимость за расстояние : 66.47 RUB

Итого расчетная цена такси:
~ 144.87 RUB

Самое дешевое такси по этому маршруту будет стоить всего ~ 145 RUB за СТАНДАРТ класс.


Сколько ехать из ул. Киевская, 2 до Сибирское железнодорожное агентство, филиал ОАО "РЖД", касса по продаже международных железнодорожны?

Расстояние между ул. Киевская, 2 и Сибирское железнодорожное агентство, филиал ОАО "РЖД", касса по продаже международных железнодорожны - 7.82 км (4.86 миль). Время в пути на такси приблизительно 13 мин.

Как добраться от ул. Киевская, 2 до Сибирское железнодорожное агентство, филиал ОАО "РЖД", касса по продаже международных железнодорожны?

Чтобы добраться из ул. Киевская, 2 в Сибирское железнодорожное агентство, филиал ОАО "РЖД", касса по продаже международных железнодорожны, вы можете воспользоваться такси. Это будет стоить как минимум 145 RUB.
Если такси не доступно для заказа, то можно рассмотреть автобус, прокат авто, блаблакар, а также альтернативные варианты транспорта →

273404

Сергей О.