Таксигатор

Такси из Международный аэропорт "Курумоч" до Тольятти Автозаводского Района Администрации Руководитель Управления По Работе С Населением




Информация о такси из Международный аэропорт "Курумоч" (Самара, Самарская обл., Россия, 443901) в Тольятти Автозаводского Района Администрации Руководитель Управления По Работе С Населением (Новый пр-д, 2, Тольятти, Самарская обл., Россия, 445037) была обновлена 496 дней назад. Обновить информацию
Доступны следующие такси для заказа, чтобы добраться от Международный аэропорт "Курумоч" до Тольятти Автозаводского Района Администрации Руководитель Управления По Работе С Населением:

    UBER     

Цены Uber, указанные ниже - такие же, как в приложении Uber.


uberSTART
935-935 RUB
Ожидание ~8 минут  

   
Яндекс.Такси 

Цены Яндекс.Такси, указанные ниже - такие же, как в приложении Yandex.Taxi


Эконом
1029-1029 RUB
Ожидание ~16 минут
 


Комфорт
1120-1120 RUB
Ожидание ~16 минут
 


Комфорт+
1289-1289 RUB
Ожидание ~5 минут
 


▽ Нажмите, чтобы посмотреть маршрут

Цена такси из Международный аэропорт "Курумоч" в Тольятти Автозаводского Района Администрации Руководитель Управления По Работе С Населением

Основой для рассчитанных ниже цен такси были использованы тарифы такси Самара. Сколько будет фактически взиматься за поездку между Международный аэропорт "Курумоч" и Тольятти Автозаводского Района Администрации Руководитель Управления По Работе С Населением, может варьироваться в зависимости от времени суток, дополнительных сборов за использование дорог, дорожных и погодных условий, неточности собранных данных о ценах и т.д.


ЭКОНОМ

Приблиз. примеры
Uber Start,
Uber Go,
Яндекс Эконом

Ценовая категория
дешево

▽ Разбивка цены

Начальная цена: 36.30 RUB
Стоимость за время в пути: 216.00 RUB
Стоимость за расстояние : 994.44 RUB

Итого расчетная цена такси:
~ 1,246.74 RUB

Самое дешевое такси по этому маршруту будет стоить всего ~ 1,247 RUB за ЭКОНОМ класс.


Сколько ехать из Международный аэропорт "Курумоч" до Тольятти Автозаводского Района Администрации Руководитель Управления По Работе С Населением?

Расстояние между Международный аэропорт "Курумоч" и Тольятти Автозаводского Района Администрации Руководитель Управления По Работе С Населением - 74.77 км (46.46 миль). Время в пути на такси приблизительно 72 мин.

Как добраться от Международный аэропорт "Курумоч" до Тольятти Автозаводского Района Администрации Руководитель Управления По Работе С Населением?

Чтобы добраться из Международный аэропорт "Курумоч" в Тольятти Автозаводского Района Администрации Руководитель Управления По Работе С Населением, вы можете воспользоваться такси. Это будет стоить как минимум 1,247 RUB.
Если такси не доступно для заказа, то можно рассмотреть автобус, прокат авто, блаблакар, а также альтернативные варианты транспорта →

51546

Сергей О.