Таксигатор

Такси из Благовещенск до Уфа, международный аэропорт, бронирование и продажа авиабилетов




Информация о такси из Благовещенск (Благовещенск, Респ. Башкортостан, Россия) в Уфа, международный аэропорт, бронирование и продажа авиабилетов (м/р-н Аэропорт, г. Уфа, с. Булгаково, Республика Башкортостан, Россия 450501, Россия) была обновлена 1948 дней назад. Обновить информацию
Доступны следующие такси для заказа, чтобы добраться от Благовещенск до Уфа, международный аэропорт, бронирование и продажа авиабилетов:
Информация пока недоступна

▽ Нажмите, чтобы посмотреть маршрут

Цена такси из Благовещенск в Уфа, международный аэропорт, бронирование и продажа авиабилетов

Основой для рассчитанных ниже цен такси были использованы тарифы такси Благовещенск. Сколько будет фактически взиматься за поездку между Благовещенск и Уфа, международный аэропорт, бронирование и продажа авиабилетов, может варьироваться в зависимости от времени суток, дополнительных сборов за использование дорог, дорожных и погодных условий, неточности собранных данных о ценах и т.д.


ЭКОНОМ

Приблиз. примеры
Uber Start,
Uber Go,
Яндекс Эконом

Ценовая категория
дешево

▽ Разбивка цены

Начальная цена: 55.90 RUB
Стоимость за время в пути: 77.00 RUB
Стоимость за расстояние : 703.39 RUB

Итого расчетная цена такси:
~ 836.29 RUB

Самое дешевое такси по этому маршруту будет стоить всего ~ 836 RUB за ЭКОНОМ класс.


Сколько ехать из Благовещенск до Уфа, международный аэропорт, бронирование и продажа авиабилетов?

Расстояние между Благовещенск и Уфа, международный аэропорт, бронирование и продажа авиабилетов - 68.29 км (42.43 миль). Время в пути на такси приблизительно 70 мин.

Как добраться от Благовещенск до Уфа, международный аэропорт, бронирование и продажа авиабилетов?

Чтобы добраться из Благовещенск в Уфа, международный аэропорт, бронирование и продажа авиабилетов, вы можете воспользоваться такси. Это будет стоить как минимум 836 RUB.
Если такси не доступно для заказа, то можно рассмотреть автобус, прокат авто, блаблакар, а также альтернативные варианты транспорта →

104976

Сергей О.